MENÜ
Kontakte
Kontakte
Ausblenden Details

Thomas Wollseifen

Leiter Administration & Angebotsbetreuung Technische Kaufleute, Sprachen, Digital Business

061 295 63 63
thomas.wollseifen-Blindtext-@hkvbs.ch

Klassen
Ausblenden Details

Baran Luque

Leiterin Marketing

061 295 63 63
baran.luque-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Axel Ringewaldt

Ausbildungsexperte & Angebotsbetreuung Marketing,Verkauf & Einkauf

061 295 63 63
axel.ringewaldt-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Elena Bauer

Sekretariat Weiter-/Kaderbildung

061 295 63 63
elena.bauer-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Marijana Ivic

Angebotsbetreuung Finanzen/Rechnungswesen/Direktionsassistenten

061 295 63 63
marijana.ivic-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Djemile Jusufi

Sekretariat Weiter-/Kaderbildung

061 295 63 63
djemile.jusufi-Blindtext-@hkvbs.ch

wird geladen...
Handelsschule KV Basel
Aeschengraben 15
4002 Basel

Sekretariat Berufsschule
Tel. 061 295 63 60

Sekretariat Weiter- & Kaderbildung
Tel. 061 295 63 63