MENÜ
Kontakte
Kontakte
Ausblenden Details

Dietmar Hold

Leiter zentrale Dienste ICT, Informatik

061 295 63 99
dietmar.hold-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Jan Lerch

Stv. Leitung Informatik

061 295 63 99
jan.lerch-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Charisse Ann de Leon

Informatik

061 295 63 99
charisse.deleon-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Julian Reisenauer

Hauptverantwortlicher Infrastruktur

061 295 63 99
julian.reisenauer-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Alain Schluep

Informatik

061 295 63 99
alain.schluep-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Cassandra Schneider

Backoffice Informatik

061 295 63 99
cassandra.schneider-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Lukas Ledergerber

Lernender Informatik

061 295 63 99
lukas.ledergerber-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Luca Orlando

Lernender Informatik

061 295 63 99
luca.orlando-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Marija Petrovic

Lernende Informatik

061 295 63 99
marija.petrovic-Blindtext-@hkvbs.ch

wird geladen...
Handelsschule KV Basel
Aeschengraben 15
4002 Basel

Sekretariat Berufsschule
Tel. 061 295 63 60

Sekretariat Weiter- & Kaderbildung
Tel. 061 295 63 63