MENÜ
Kontakte
Kontakte
Ausblenden Details

Urs Fässler

Leiter Zentrale Dienste

061 295 63 14
urs.faessler-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Dietmar Hold

Bereichsleiter Services (ICT, Infrastruktur, Druckerei)

061 295 63 99
dietmar.hold-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Gaye Jutzeler

Bereichsleiterin Personalwesen, Sicherheitsbeauftragte

061 295 63 20
gaye.jutzeler-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Hakan Karatas

Bereichsleiter Rechnungswesen

061 295 63 57
hakan.karatas-Blindtext-@hkvbs.ch

Klassen
Ausblenden Details

Norman Keck

Mitarbeiter Informatik

061 295 63 99
norman.keck-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Siar Delil Dapar

Mitarbeiter Rechnungswesen

061 295 63 27
siar.dapar-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Charisse Ann de Leon

Mitarbeiterin Informatik

061 295 63 99
charisse.deleon-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Urs Hartmann

Verantwortlicher Druckerei

061 295 63 49
urs.hartmann-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Brigitte Meier

Mitarbeiterin Personalwesen

061 295 63 25
brigitte.meier-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Alain Schluep

Mitarbeiter Informatik

061 295 63 99
alain.schluep-Blindtext-@hkvbs.ch

wird geladen...
Handelsschule KV Basel
Aeschengraben 15
4002 Basel

Sekretariat Berufsschule
Tel. 061 295 63 60

Sekretariat Weiter- & Kaderbildung
Tel. 061 295 63 63