MENÜ
Kontakte
Kontakte
Ausblenden Details

Elena Bauer

Sekretariat Weiter-/Kaderbildung

061 295 63 63
elena.bauer-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Giuseppe Carapezza

Planung Berufsschule, Personaladministration

061 295 63 00
giuseppe.carapezza-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Siar Delil Dapar

Sachbearbeiter Controlling

061 295 63 00
siar.dapar-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Charisse Ann de Leon

Informatik

061 295 63 99
charisse.deleon-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Urs Fässler

Leiter Finanzen

061 295 63 00
urs.faessler-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Guido Fretz

Ressortleiter Wirtschaft / Leiter Prüfungskreis 1

061 295 63 00
guido.fretz-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Romy Grigah-Wiedmer

Administration Berufsschule

061 295 63 00
romy.grigah-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Gérôme Luc Tell Guadagno

Organisation Lehrabschlussprüfungen

061 295 63 00
gerome.guadagno-Blindtext-@hkvbs.ch

wird geladen...
Handelsschule KV Basel
Aeschengraben 15
4002 Basel

Sekretariat Berufsschule
Tel. 061 295 63 60

Sekretariat Weiter- & Kaderbildung
Tel. 061 295 63 63