Kontakte
Ausblenden Details

Sekretariat Berufsschule

Für allgemeine Anfragen und Informationsauskunft

061 295 63 00
berufsschule-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Eveline Krayer

Leiterin Operative Dienste

061 295 63 31
eveline.krayer-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Aleksandra Fischer

Prüfungsorganisation LAP

061 295 63 30
aleksandra.fischer-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Gérôme Luc Tell Guadagno

Mitarbeiter Kommunikation

061 295 63 56
gerome.guadagno-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Annette Hauert

Angebotsbetreuerin Kaufleute EFZ

061 295 63 22
annette.hauert-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Stephanie Mehlfeld

Verantwortliche Planung, Vikariatswesen, Kurswesen Berufsschule

061 295 63 75
stephanie.mehlfeld-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Sasa Petrovic

Angebotsbetreuer Büroassistentinnen/Büroassistenten EBA, Berufsmaturität, Nachholbildung

061 295 63 21
sasa.petrovic-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Annina Vegh

Mitarbeiterin Sekretariat und Administration Berufsschule, Verantwortliche Lehrmitteladministration

061 295 63 18
annina.vegh-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Dario Di Liberto

Lernender Kaufmann

061 295 63 12
dario.diliberto-Blindtext-@hkvbs.ch

wird geladen...
Handelsschule KV Basel
Aeschengraben 15
4002 Basel

Sekretariat Berufsschule
Tel. 061 295 63 60

Sekretariat Weiter- & Kaderbildung
Tel. 061 295 63 63