MENÜ
Kontakte
Kontakte
Ausblenden Details

Elena Bauer

Mitarbeiterin Sekretariat und Administration Weiter-/Kaderbildung, Angebotsbetreuerin Einkauf

061 295 63 63
elena.bauer-Blindtext-@hkvbs.ch

Klassen
Ausblenden Details

Siar Delil Dapar

Mitarbeiter Rechnungswesen

061 295 63 27
siar.dapar-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Charisse Ann de Leon

Mitarbeiterin Informatik

061 295 63 99
charisse.deleon-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Urs Fässler

Leiter Zentrale Dienste

061 295 63 14
urs.faessler-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Guido Fretz

Abteilungsleiter Büroassistentinnen/Büroassistenten EBA, Nachholbildung

061 295 63 51
guido.fretz-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Gérôme Luc Tell Guadagno

Mitarbeiter Kommunikation

061 295 63 56
gerome.guadagno-Blindtext-@hkvbs.ch

Klassen
Ausblenden Details

Urs Hartmann

Verantwortlicher Druckerei

061 295 63 49
urs.hartmann-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Annette Hauert

Angebotsbetreuerin Kaufleute EFZ

061 295 63 22
annette.hauert-Blindtext-@hkvbs.ch

wird geladen...
Handelsschule KV Basel
Aeschengraben 15
4002 Basel

Sekretariat Berufsschule
Tel. 061 295 63 60

Sekretariat Weiter- & Kaderbildung
Tel. 061 295 63 63