MENÜ
Kontakte
Kontakte
Ausblenden Details

Elena Bauer

Sekretariat Weiter-/Kaderbildung

061 295 63 63
elena.bauer-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Giuseppe Carapezza

Planung, Vikariate

061 295 63 75
giuseppe.carapezza-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Siar Delil Dapar

Sachbearbeiter Controlling

061 295 63 27
siar.dapar-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Charisse Ann de Leon

Informatik

061 295 63 99
charisse.deleon-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Urs Fässler

Leiter Zentrale Dienste

061 295 63 14
urs.faessler-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Guido Fretz

Abteilungsleiter EBA, Nachholbildung

061 295 63 51
guido.fretz-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Romy Grigah-Wiedmer

Backoffice

061 295 63 56
romy.grigah-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Gérôme Luc Tell Guadagno

Prüfungsorganisation

061 295 63 30
gerome.guadagno-Blindtext-@hkvbs.ch

Klassen
wird geladen...
Handelsschule KV Basel
Aeschengraben 15
4002 Basel

Sekretariat Berufsschule
Tel. 061 295 63 60

Sekretariat Weiter- & Kaderbildung
Tel. 061 295 63 63