MENÜ
Kontakte
Kontakte
Ausblenden Details

Urs Fässler

Leiter Zentrale Dienste

061 295 63 14
urs.faessler-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Dietmar Hold

Leiter Services (IT, Infrastruktur, Druckerei)

061 295 63 99
dietmar.hold-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Gaye Jutzeler

Leiterin HR

061 295 63 20
gaye.jutzeler-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Hakan Karatas

Leiter Controlling

061 295 63 57
hakan.karatas-Blindtext-@hkvbs.ch

Klassen
Ausblenden Details

Siar Delil Dapar

Sachbearbeiter Controlling

061 295 63 27
siar.dapar-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Charisse Ann de Leon

Informatik

061 295 63 99
charisse.deleon-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Urs Hartmann

Druckerei

061 295 63 49
urs.hartmann-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Brigitte Meier

Sachbearbeiterin HR

061 295 63 25
brigitte.meier-Blindtext-@hkvbs.ch

Klassen
Ausblenden Details

Alain Schluep

Informatik

061 295 63 99
alain.schluep-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Cassandra Schneider

Backoffice Informatik

061 295 63 99
cassandra.schneider-Blindtext-@hkvbs.ch

wird geladen...
Handelsschule KV Basel
Aeschengraben 15
4002 Basel

Sekretariat Berufsschule
Tel. 061 295 63 60

Sekretariat Weiter- & Kaderbildung
Tel. 061 295 63 63