Kontakte
Ausblenden Details

Sekretariat Berufsschule

Für allgemeine Anfragen und Informationsauskunft

061 295 63 00
berufsschule-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Noemi Camuto

Lernende Informatik

061 295 63 99
noemi.camuto-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Siar Delil Dapar

Mitarbeiter Rechnungswesen

061 295 63 27
siar.dapar-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Dario Di Liberto

Lernender Kaufmann

061 295 63 12
dario.diliberto-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Urs Fässler

Leiter Zentrale Dienste

061 295 63 14
urs.faessler-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Aleksandra Fischer

Prüfungsorganisation LAP

061 295 63 30
aleksandra.fischer-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details
Ausblenden Details

Gérôme Luc Tell Guadagno

Mitarbeiter Kommunikation

061 295 63 56
gerome.guadagno-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Urs Hartmann

Verantwortlicher Druckerei

061 295 63 49
urs.hartmann-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Annette Hauert

Angebotsbetreuerin Kaufleute EFZ

061 295 63 22
annette.hauert-Blindtext-@hkvbs.ch

Sasa Petrovic

Angebotsbetreuer Büroassistentinnen/Büroassistenten EBA, Berufsmaturität, Nachholbildung

061 295 63 21
sasa.petrovic-Blindtext-@hkvbs.ch

wird geladen...
Handelsschule KV Basel
Aeschengraben 15
4002 Basel

Sekretariat Berufsschule
Tel. 061 295 63 60

Sekretariat Weiter- & Kaderbildung
Tel. 061 295 63 63