MENÜ
Kontakte
Kontakte
Ausblenden Details

Eveline Krayer

Leiterin Operative Dienste

061 295 63 31
eveline.krayer-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Giuseppe Carapezza

Planung, Vikariate

061 295 63 75
giuseppe.carapezza-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Nicole Ducret

Prüfungsorganisation

061 295 63 34
nicole.ducret-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Romy Grigah-Wiedmer

Backoffice

061 295 63 56
romy.grigah-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Gérôme Luc Tell Guadagno

Prüfungsorganisation

061 295 63 30
gerome.guadagno-Blindtext-@hkvbs.ch

Klassen
Ausblenden Details

Annette Hauert

Angebotsbetreuung EFZ B-, E-Profil

061 295 63 22
annette.hauert-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Stephanie Mehlfeld

Angebortsbetreuung EBA, Nachholbildung, BM1, BM2

061 295 63 21
stephanie.mehlfeld-Blindtext-@hkvbs.ch

Klassen
Ausblenden Details

Annina Vegh

Sekretariat

061 295 63 18
annina.vegh-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Isabel Käch

Lernende Kauffrau

061 295 63 12
isabel.kaech-Blindtext-@hkvbs.ch

wird geladen...
Handelsschule KV Basel
Aeschengraben 15
4002 Basel

Sekretariat Berufsschule
Tel. 061 295 63 60

Sekretariat Weiter- & Kaderbildung
Tel. 061 295 63 63