MENÜ
Kontakte
Kontakte
Ausblenden Details
Ausblenden Details

André Mangold

Ressortleiter Informatik / i. V. Schulleitung

061 295 63 00
andre.mangold-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Rebecca Schlumpf

Ressortleiterin Sprachen / i. V. Schulleitung

061 295 63 00
rebecca.schlumpf-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Romy Grigah-Wiedmer

Administration Berufsschule

061 295 63 00
romy.grigah-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Gérôme Luc Tell Guadagno

Organisation Lehrabschlussprüfungen

061 295 63 00
gerome.guadagno-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Annette Hauert

Administration Berufsschule, Kaufleute B-Profil und E-Profil (BIVO 2012)

061 295 63 00
annette.hauert-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Nora Indergand

Organisation Lehrabschlussprüfungen

061 295 63 00
nora.indergand-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Stephanie Mehlfeld

Administration Berufsschule, Büroassistenten EBA, BM 1, BM 2 und Nachholbildung

061 295 63 00
stephanie.mehlfeld-Blindtext-@hkvbs.ch

Ausblenden Details

Isabel Käch

Lernende Kauffrau

061 295 63 00
isabel.kaech4-Blindtext-@hkvbs.ch

Klassen
Ausblenden Details

Annina Vegh

Vikariatswesen, Administration Berufsschule

061 295 63 00
annina.vegh-Blindtext-@hkvbs.ch

wird geladen...
Handelsschule KV Basel
Aeschengraben 15
4002 Basel

Sekretariat Berufsschule
Tel. 061 295 63 60

Sekretariat Weiter- & Kaderbildung
Tel. 061 295 63 63